Инициатором и организатором мероприятия стала Торгово-промышленная палата Калужской области.

Для более чем 50 компаний из Калужской и соседних областей, которые приняли приглашение ТПП КО к активному участию в Форуме 28 апреля, в Калуге, была организована удобная переговорная площадка – биржа контактов. Данный формат способствовал поиску новых бизнес партнеров, поставщиков и привлечения внимания к своей компании и новым проектам.

Сегодня, как никогда бизнесу надо использовать все возможности для восстановления разорванных из-за санкционного давления цепочек поставок сырья, материалов и комплектующих. И в данном случае прямое общение заказчиков и потенциальных разработчиков и исполнителей - прямой путь к новому партнерству. Особенно важно это в рамках партнёрских отношений предприятий одного региона, что положительным образом должно сказаться на сроках, логистике и стоимости выполнения заказов.

Другой, не менее популярной, площадкой Форума, стал консультационный пункт, где на вопросы предпринимателей отвечали представители региональных органов власти, организаций инфраструктуры поддержки бизнеса и Торгово-промышленной палаты Калужской области. Консультационный пункт – это путеводитель по многочисленным программам поддержки, которые сейчас предлагаются бизнесу. Возможность получить в одном месте и в одно время полную информацию о доступных мерах и условиях их предоставления, экономит время и ресурс компаний.

Приятным сюрпризом на завершающем мероприятии Форума «Бизнес-кофе в ТПП КО» - стало награждение нашего предприятия Почетной грамотой за вклад в развитие экономики России и Калужского региона, действенную поддержку в развитии системы торгово-промышленных палат Российской Федерации и в связи с 25-летием. А коммерческий директор АО «ЭКОН» Татьяна Раецкая была отмечена ТПП Калужской области отдельным памятным подарком. Так держать!

Форум 28 04 2022 7    Форум 28 04 2022 8

Форум 28 04 2022 9    Форум 28 04 2022 10

Награждение 28 04 2022 2

 Награждение 28 04 2022 1

АО "ЭКОН" - производство газоанализаторов и технической керамики