С 2018 года эксперты АО «ЭКОН» совместно с представителями предприятий различных отраслей организовывают и проводят технические семинары-презентации.

Навстречу клиентам АО «ЭКОН»

Технические семинары АО «ЭКОН»

С 2018 года эксперты АО «ЭКОН» совместно с представителями предприятий различных отраслей организовывают и проводят технические семинары-презентации. Цель: организация устойчивой коммуникации между специалистами АО «ЭКОН» и пользователями газоаналитического оборудования. В ходе семинара наши сотрудники продемонстрировали газоанализатор кислорода ЭКОН, рассказали о его возможностях и планах компании в области разработки новых решений и развитии уже имеющихся.

Семинар показал высокую востребованность надежных и эффективных решений в области оптимизации процессов сжигания органического топлива путем контроля остаточного кислорода в отходящих газах. В ходе дискуссии – определены дальнейшие шаги предприятия для внедрения оборудования ЭКОН в филиалов одной из крупных ТГК.

Эксперты АО «ЭКОН» открыты к обсуждениям. Мы предлагаем всем заинтересованным компаниям встречи в формате семинаров-обсуждений, как у себя на предприятии (г.Обнинск), так – и по приглашениям в другие города.

Оставить заявку на проведение подобного семинара Вы можете,
воспользовавшись следующими контактами:

  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript. – Лопушанский Михаил Юрьевич

  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript. – Чернов Михаил Ефимович

 

 news 2018 04 19

АО "ЭКОН" - производство газоанализаторов и технической керамики