ЗАО «ЭКОН» на региональной выставке «Региональной выставки продукции из композиционных материалов, в том числе и для ЖКХ, городского и дорожного строительства».

ЗАО «ЭКОН» приняло участие в «Региональной выставке продукции из композиционных материалов, в том числе и для ЖКХ, городского и дорожного строительства», представив представителям Министерства экономического развития Калужской области, Министерства строительства и ЖКХ Калужской области, Администрации г.Обнинска, Боровска, и предприятий Калужской области свои разработки и решения, направленные на повышение эффективности деятельности в сфере ЖКХ.

На выставке был достигнут ряд принципиальных соглашений о дальнейшем сотрудничестве между представителями Администрации Калужской области и ЗАО «ЭКОН» в области внедрения инновационных решений по автоматизации и ресурсосбережению на объектах ЖКХ региона.

Также, представители ЗАО «ЭКОН» приняли участие в итогом заседании круглого стола на тему: «Тенденции и перспективы развития рынка композиционных материалов. Вопросы применения композитов и изделий из них в области ЖКХ, городского и дорожного строительства».

Открытие выставки состоялась при активной организационной и финансовой поддержке участников Ассоциации «АКОТЕХ», членом которой ЗАО «ЭКОН» является с февраля 2016 года.

news 2018 01 17

 

АО "ЭКОН" - производство газоанализаторов и технической керамики