Специалисты ЗАО «ЭКОН» приняли участие в ежегодном промышленно-инновационном форуме 2017 «ПРОМЫШЛЕННОСТЬ. ИННОВАЦИИ. ТЕХНОЛОГИИ», где обсудили ряд принципиальных вопросов с первыми лицами Калужской области.

Представленные на стенде ЗАО «ЭКОН» продукты и решения вызвали живой интерес специалистов.

Специальными гостями на нашем стенде были специалисты и руководители ПАО «ГАЗПРОМ», проявившие заинтересованность в продолжении и в дальнейшем развитии сотрудничества с ЗАО «ЭКОН».

Главными итогами прошедшей выставки является достижение ряда принципиальных соглашений и сотрудничестве и взаимодействии нашей компании с представителями органов власти Калужской области и целым рядом организаций из различных регионов Российской Федерации.

ЗАО «ЭКОН» и в дальнейшем планирует принимать активное участие в подобных тематических мероприятиях, направленных на внедрение передовых технологий и оптимизацию ключевых технологических процессов в области энерго и теплогенерации.

Губернатор Калужской области, Председатель торгово-промышленной палаты России и Заместитель Полномочного представителя Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе  – на стенде ЗАО «ЭКОН»

 

Обзор стендов компаний, представленных на Промышленно-инновационной выставке 2017

 



Генеральный директор Агентства по техническому развитию на стенде ЗАО «ЭКОН».

 

Министр экономического развития Калужской области на стенде ЗАО «ЭКОН». Обсуждение перспектив расширения области применения продукции ЗАО «ЭКОН» на муниципальных предприятиях области

 

Представители ПАО «Газпром» на стенде ЗАО «ЭКОН».

 

Один из вопросов обсуждения с представителями ПАО «Газпром» - применение технической керамики и элементов ТОТЭ

 

Начальник отдела ПАО «ГАЗПРОМ». Обсуждение возможных областей применения газоаналитического оборудования ЭКОН на предприятиях структуры.

 

АО "ЭКОН" - производство газоанализаторов и технической керамики